Евгений Бардюк

здравствуйте все мне 11 лет и я хочу какую нибудь работу я понимаю что мне не много лет но всё равно подскажите

нужна работа на дому

Ирина Соболева

У одноклассников попроси чтобы ты делал за них домашку))))

Татьяна Марченко

Эксплуатация детского труда запрещена законом. Помоги лучше маме.

Юлия Барановская

я вот в 11 лет пыталась морских свинок разводить и продавать, ну правда у меня на даче крольчатники были и можно было их там держать... успехом не увенчался мой бизнесс, попробуй хенд мейдом заняться

Эльмир Мамедов

Можно заработать в интернете без вложений, для этого надо иметь кошелек WEBMONY а так посмотри тут... [ссылка заблокирована по решению администрации проекта] [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]

Юрий Эртелев

Можешь свободным журналистом поработать оплата 20 р / 1000 символов

заказы есть всегда, копирайт, копипаст

также посмотри click-andearn.narod. ru