Шухрат Сайдалиев

а терпели сильное раздражение и злость когда человека в которого вы тайно влюблены подцепил кто то другой?

вот вроде он хороший и ладим нормально (кто подцепил) НО Я ХОЧУ ЕГО ПРИДУШИТЬ ) О_о

Да
Даша

Смысл... злиться на себя... на кого то другого.. . ненавидеть.. .
Значит не мой это был человек.. .
Зачем он просто так взял и ушел? Значит я ему был не нужен.. .
Сколько их.. . таких людей бродят по белому свету... (КРАСИВЫЕ... УМНЫЕ... СИМПАТИЧНЫЕ...).. и за каждого я должен переживать почему он не со мной ?
Было до это так... а теперь я от этого всего устал... У меня нет желания этим больше заниматься...