Румия

Можно ли впустить в свою жизнь человека, который долго в ней отсутствовал, не интересовался ей, как думаете? Ваше мнение?

Евгений Усов

Но он же хочет вновь в нее войти. Значит, ты ему небезразлична? Это тоже не надо сбрасывать со счетов.

Марина Марина

Самой интересно)

Марго

а нафига????

Елена Зимина

раз ушёл и ещё раз уйдёт, смысла нет! лучше плыть по течению, а не против него!

Оксана Долгова

Какие обстоятельства этому способствовали, что он так долго отсутствовал... (проанализируйте..)

Александр

Все будет только хуже.