Ga
Galka

если ты перестанешь обращать на человека, в которого ты влюблен, будешь его игнорить, то он влюбиться в тебя?

Почему так? Закон подлости??

Алла Гордиенко

Несколько ошибочное мнение, порой - заблуждение просто, ведь некоторые живут не по клише, и тот самый человек просто может решить, что никакого интереса для тебя не представляет))) ) 50:50))))

Ма
Мадина

Совсем не обязательно.

Марина Щиголева

закон бреда, если он тебя не будет видеть и общаться с тобой, то как это по твоему сработает?!!!

Наталия Воробьева

Это уж вряд ли)))

Владислав

Ошибочка, в тебя он не влюбится, игнор самое тупое, что люди делают и это не способ привлечь к себе человека.

Дмитрий Струков

Не всегда. Чаще всего это просто самовнушение...

Татьяна Данилочкина

Лизуня аахахах я лучше промолчу

Елена Сафарова

Влюбиться тогда, когда сконцентрируются мысли на объекте, а причин для концентрации может быть миллион!