Оксана Григорьева

Как ты будешь обращать на себя внимание человека, который тебе нравится, оказавшись с ним в одной компании?

Или будешь ждать, пока он сам проявит инициативу?

Елена Захарова

Попытаюсь заинтересовать ее своей загадочной персоной 🙂 Ну а если серьезно - я много интересного знаю. Попытаюсь закинуть наживку и посмотреть - поймет ли она о чем речь. Если нет - чего хвосты павлиньи распускать. Не, инициативу я всегда проявляю сам. И если ко мне с инициативой - ничего не выйдет.

Надежда Россохина

Для начала заговорю с ней, потом окунусь в ее мозги и посмотрю, что у нее на уме, как она все это говорит мне. Дальше два варианта, либо активно подкатывать либо игнорировать ее. А Дальше ну и так понятно, если подходит мне, то все она моя - ежели нет, ну не огорчаться главное, а провести эту ночку с ней 🙂

Св
Светлана

И тут Остапа понесло...

Лёха Гучев

Буду задумчиво смотреть в сторону противоположную ему, вот увидешь он сам тобой заинтересуется!!!

Леха Каурцев

нууу... можно помахать руками.... крикнуть чо нибудь....