Ва
Василий

Если откровенничаешь с человеком, а он не обращает внимания-значит ли это, что он ничего подобного к тебе не чувствует?

Не говорите : "В зависимости от ситуации" и т. п.

Пассив Andrey

Если человек не обращает внимание в момент Вашего откровения, то стоит ли с ним откровенничать? Лучше присмотритесь к нему повнимательнее, возможно это не тот человек для этого, а возможно Вы выбрали не самое подходящее время

Анна Матвеева

возможно, он не ценит откровенность, просто скрытный

Аня Юрченко

скорее всего если молчит на твои откровения, этот человек не может тебе ответить тем же

Ол
Ольга

Может быть вы?