Гена Тестов

Что это все может значить, стоит ли обращать внимание? подскажите, спасибо)..

Мне парень-друг периодически присылает на стенку ВК романтические песни со словами люблю, скучаю и тому подобное.
Мы с ним мило общаемся в реальной жизни и переписываемся онлайн.. .
Он иногда делает комплименты и все такое но ничего конкретного не говорит и ни в чем не признаеться.
И я в списке друзей ВК у него первая по порядку стою...

Вероника Антипина

Всё просто - ты ему нравишься

Светлана Цыпулева

парень просто за тобой ухаживает) ) дай знак ему что он тебе тоже нравится) ) и он начнет действовать) ) терпение только терпение.. (хотя может он тебя уже и девушкой считает)

Людмила Суворова

Может лучше у него самого спросить, что это всё значит ?! Откуда нам то знать, что у него в голове....

Александр Автаев

Влюбился парень!

Виталий Соснин

Вы ему нравитесь, но он не решается перейти в статус ухажера

Gulizar

нравитесь-сделайте шаг на встречу если он Вам нужен и у вас все будит супер!

Ася Калимуллина

Вы когда-нибудь видели котов на крыше, Они ведь тоже поют, читают стихи на своем кошачьем языке, но кошечки их понимают, что они хотят сказать. Не нужно мучиться вопросом нужно спрсить как он к тебе относится как к другу или как к девушке. Если начнет нести околесицу, все не продолжай разговор вы просто друг. Не надо бояться первой подойти к этому вопросу, тем более что он вам нравится. Смелее

Людмила

На письме он более смелый, в реальной жизни - комплексует. Помоги ему, если он тебе нужен.