Дамир Миникаев

На что вы обращаете внимание когда вперве познакомились с человеком

Я бы хотела узнать, на что вы больше обращаете внимание, на то как человек разговаривает, на то как он выглядит, или на что то другое?

Виктория Ерохина

На опрятность, поведение, манеру вести разговор

Надежда Приходько

Сначала на лицо и глаза, потом внешний вид, как одет, а потом как и что говорит....

Администратор *

все вместе

С:
Сергей :р

на сиськи))

Анна Манжос

на обояние и характер))

Валера Бойченков

вопрос растяжимый, ищу слабые стороны )

Кирилл Шитов

На речь, чтоб безкультурщиной от него и не пахло. На обувь чистую да и вообще опрятный вид должен быть у человека

Сергей Верба

на то, как он ведет себя и каков в общении

@ Добрая Настя @

на всё по чуть-чуть....))