Дина Кочорова

Что вы делаете в свободное время после школы/института и т. д. ?

Мне лично надоело идти домой и нечего не делать, сходить некуда, погулять нескем.. . 😞

так в том то и дело что я досиделать за компом и так олин глаз видит так еще и очки надо носить а щанятий больше нету. . уроки я на переменах делаю т. к. они длинные..

Павел Матвейчук

С твоими выводами о бистром выполнении разного рода школьных занятий, учиться работать и в будущем зарабатывать нуна !

Алексей Логинов

Я лично гуляю с собакой, или провожу время на конюшне в парке. ( Тренерам помогаю, и все такое ). Дома рисую, играю в стрелялки или фильмы ужасов смотрю ( Если не поздно по времени ). Ну и уроки обязательно

Алексей Петруненко

я прихожу домой, бросаю на пол поршак.. гуляю с собакой, прихожу обратно, кушаю, сажусь за камп, гуляю, потом прихожу смотрю телик потом ем потом уроки) ) вот какой интересный у меня день: DD