Кристина

Как поссорить мать и отца?

Мне сейчас 14 лет. Когда мне был год папочка ушел от нас и не разу не позвонил. Зато когда купили квартиру и мне уже тогда было 11 он тут же появился. Кинул бабушку на машину, при чем это были ее последние деньги и снова ушел. И вот теперь снова появился типа хочет с нами быть. Но меня он ненавидит постоянно чуть что орет хотя я ничего такого и не делаю. Хотя он меня и маму бросил ради любовницы, так что не имеет право. Зато сестру он обожает. Я пыталась убегать из дома, говорить с родителями и ничего не помогает. Как его выгнать?

Если кто то не знает то отвечать не надо. Мне советы что делать вместо этого не нужны, мне нужны советы по этому поводу.

Саша Белый

бывает и такое, что семьи возраждаются - в смысле отношения между супругами, рассорить с вашего положения не получится - вы сделаете хуже себе лишь, обижаться не стоит также, орет прям на вас не из-за чего, а сестру боготворит? неувязочка... -либо есть из-за чего злиться, либо систер ваш очень подхалимистая

Ольга Макарова

Спровоцировать драку, так чтобы он поднял руку на Вас, потом вызвать полицию и снять побои. Работает. Ты собственноручно, в таком случае можешь написать заявление в полицию. Вот таким нечестным путем можно избавиться от ненавистного отца.