Валерия

Мать забрала ребенка и исчезла. Что сделать отцу?

Такая ситуация, кому не сложно разъясните.
В браке 2 года, ребенку 1,6 лет. Ушла гулять с ребенком и не вернулась. Глубокая деревня. Мать прописана в ветхом жилье, ребенок в доме с папой. Что удалось выяснить: Она ушла к знакомой, у которой свои дети и 4 брата. Якобы с одним из братьев она и связалась. На звонки за неделю ответила 2 раза-ничего вразумительного.

Что может сделать отец? Ведь мать с ребенком в неопределенном месте, жить им нигде. И имеет ли право отец так же выкрасть ребенка?

Ольга Мезенцева

А где живёт знакомая никто не знает?

Бекболсун Чоноев

надо прийти к ней и разобраться. А что вы будете делать с ребенком если выкрадите его. Вы, наверное, работаете? С кем будет ребенок? Ребенок должен быть с родителями, а не с бабушками. Это не игрушка.

Ва
Валентина

вот это у вас жена крутая... ну и блатная...