Самаэль Аун

Как детям любить и беречь отца и мать, и повиноваться им, и утешать их во всем.

Ольга Гофман

Если отец и мать дарили детям любовь и тепло - то и дети потом платят тем же.

Угурчиев Муслим

У меня слово "повиноваться" ассоциируется с рабством. Ребенка в первую очередь нужно любить. При правильном воспитании и утешение и любовь получишь