Олеся Пономарева

Мать изменяет отцу, но отец очень вспыльчивый. Как рассказать отцу о измене матери, что бы остановить ложь?

И стоит ли вообще рассказывать?!

Уд
Удален

Не лезь туда, куда тебе не надо! Сами разберуться.

Юлдуз Ганиева

Если не планируешь остаться сиротой, молчи.

Lex Dark

Дайте родителям самим разобраться в своих отношениях

Елена Burtovaja

Не стоит вмешиваться, но если уж так сильно хочется кому-то что-то сказать, то поговори с мамой. объясни, что ты ощущаешь. Обычно для мам мнение ребенка - самый весомый аргумент, чтобы перестать врать, а вовсе не скандалы и вспыльчивость папы.

Ma
Maria

Надо шантожировать мать. Так я получил Samsung galaxty tab3, айффон 6 и хату в Москве.

Irina Shevchenko

Современные дети не знают Павлика Морозова!

Михаил Убирия

лучше не вмешиваться в течение событий

Да
Дашуля

думаю, тебе не стоит вмешиваться в их отношения, как бы неприятно ни было.

Олег Сапожников

не вмешивайся...

Тина

может это толь4ко твои предположения, а измены никакой нет, да и дело это не твое, или ты конкретно хочешь, чтобы из-за твоей дури родители расстались

Ни
Никита

нужно сказать ей чтобы она во всём призналась сама, т. к. прелюбодеяние это предательство, он имеет право знать об этом. молчание-зло. " Если кто-нибудь согрешит в том, что, услышав публичное проклятие, не сообщит о том, чему он был свидетелем, что он видел или знал, то этот человек должен ответить за свой грех"-Библия.
Если не рассказать о преступлении, то тогда вы пойдёте как соучастник а это тоже преступление, т. к. получится что вы прикрываете преступника, значит с ним заодно, и сделали бы то же самое. Есть статься за соучастие. А там пусть сами решают, простит её или нет и разведутся.

Леша Лоев

доносчику первый кнут. Тем более отец вспыльчивый

Виктория

мой парень в такой ситуации раскрыл глаза матери на отца-изменщика.

теперь жалеет об этом

Андрей Викторович

и оставить бабу без секса..