Татьяна

Ну тема такая, Отец изменяет моей Матери,

я это увидел по перепискам, а еще хуже видел видео на телефоне. Он пал в моих глазах очень низко, что делать?

Светлана Агапова

Во-первых успокоиться и не делать поспешных выводов.. . ведите себя по-взрослому.. . возможно, Вы не всё знаете об отношениях между отцом и матерью-да Вам и не нужно этого знать-на то она и ИНТИМНАЯ жизнь.. . поэтому расстраиваться и говорить "Он пал в моих глазах очень низко... " будет не совсем правильно.. . разумнее всего сделать вид, что ничего не произошло и Вы ничего не видели и, тем более НИ С КЕМ об этом НЕ ГОВОРИТЬ.. . иначе потом можно ОЧЕНЬ об этом пожалеть...

Светлана Кочеткова

Не парься. С мужиками это бывает.
Отнесись филосовски. Ведь тебя и мать он любит.

Оксана Залецкая

сцы кипятком

Ге
Геннадий

завали свое ...не твое дело!!!

Александр Живых

Не троллите?

Забить и забыть... хотя не получится забыть. Это всё-таки взрослые люди и жизнь. Жизнь она такая запутанная бывает, что судить сложно.. .
НО, смотря какие у вас отношения с отцом, может, надо хоть поставить его в известность, что вы знаете. Чтоб не делать дурака из него и из себя.. .
и постараться с достоинством выйти из ситуации, не поддаваться эмоциям, ТЕМ БОЛЕЕ, не просвещать маму...

Александр Бовт

Сказать матери. Если она узнает, что Вы знали, но ей ничего не сказали, не простит.

Аня Царькова

Скажи маме. Пусть знает правду.

Юлия Косачева

Для начала поговори с ним наедине - узнай истинные мотивы и цели. А их может быть множество.... от этого и отталкивайся в дальнейшем.

Рахима Достамбаева

Не судите и не судимы будете.. это его дело... неизвестно как сложиться ещё в будущем твоя жизнь.. Влезать в это дело не стоит.. ну и осуждать не зная что и почему.. тоже не стоит..

Александр Наумов

молчать в тряпочку, изменяет, но ведь не уходит

Алексей Баранов

Поменьше маме бла-бла.

Вера Завадская

Не вмешивайтесь в отношения родителей: маму не вводите в курс дела.
Можете сами поговорить с отцом и выслушать его версию: а может, Вы
неправильно всё поняли.

Виктория Шиликова

не забывать, что ваши родители это только ваши мама и папа, а как муж и жена они разберутся сами

но делать вид, что вы ничего не знаете тоже бессмысленно, да и тяжко вам будет, поговорите с отцом, выскажитесь сами и выслушайте его

Алексей Богданов

Это не конец света - лучше все подчисти чтобы мать не узнала.

Артем Бoчков

проблема в том, что многие мужчины не считают секс изменой. Когда очень уважаешь маму на это больно смотреть и знать. Как мужчина поговорите с ним по душам, пусть объяснит и в зависимости от его ответа пусть принимает решение, которое устроит вас обоих. Но маме ни к коем случае не говори, ей будет очень больно и обидно, и эта та рана. которая даже с годами нет-нет и саднит. каково бы не было искушение-маме ни слова, побереги её.

Оксана Чернышева

Поговорите с отцом, а маме не рассказывайте.