Прочие дела домашние
ситуация такая ..отец умер оставив после себя квартиру и дачу но мама не жила с отцом была матерью одиночкой
все имущество осталось сестре отца можно ли заставить ее сделать днк что бы претендовать на имущество?? у нее детей нет и после ее смерти все достанется родственникам ее мужа.
Года 4 назад был закон о наследнии незаконнорожденных. Обратитесь к специалистам
Можно не маме, а Вам претендовать на долю наследства от отца, но сначала через суд доказать факт отцовства
попробовать через суд установить родство. свидетели документы. если потребуется суд назначит экспертизу
он либо отец - и записан в графе отец в вашем св-ве о рождении ,
либо мама имела статус матери-одиночки (и получала пособие как м/од), и в графе отец стоял прочерк.
В первом случае вы имеете права на наследство, во втором случае - нет
Нужны доказательства, документальные..
Сегодня много детей лейтенанта Шмидта, объявляется охочих до наследства.. )
Диана Громова
днк это не доказательство??
если это ваш законный отец-вам надо отсудить у сестры-она не имеет право на наследство. если вы не законный ребенок-вам-ноль.
Диана Громова
да не законный я написала же
мать всю жизнь получала пособие, как мать-одиночка?
с отцом вы не общались.
а теперь вдруг вспомнили.... он же вам не отец по сути
с отцом вы не общались.
Диана Громова
а кровь то одна
А это все вопросы к маме, которая прочерк поставила.. Она сама всё решила..
Диана Громова
куда я приду на кладбище?
Если нет завещания, то у вас есть доля.
Диана Громова
какая доля в графе прочерк
Вы никакого отношения к наследству донора спермы, от которого вы родились не имеете, ведь ваша мама - мать-одиночка. Ваш биологический отец лишь оплодотворил вашу мать. Вы никогда с ним не общались, он не признал свое отцовство, то есть у него как бы нет детей. Еще один урок для тех, кто рожает от кого попало вне брака.
попробуйте
Когда человек жив то он и нахуй никому не нужен, а как умирает так стервятники сразу же на его имущество слетаются.
Диана Громова
дочь это стеравятники?? а правильно что не родным внуком достанется а чужим людям или родственники мужа тетки что то ему хорошее сделали??
Диана Громова
эти родственики когда он в тюрьме сидел нечем не помогали но когда тетки не станет то все им достанется
А ты по документам где то числишься его ребенком? Если нет, то ничего не светит ни маме ни тебе
Диана Громова
а днк не поможет??
Ой, какая жадная до чужого добра!
Диана Громова
логично мне детей всю жизнь по сьемных хатам ростить??
Диана Громова
его между прочим кровь .