Прочие дела домашние

Почему матерей - одиночек больше, чем одиноких отцов?

Как вы смотрите на создание закона, чтобы отец имел такие же права забрать ребенка? Это логически обоснованно: ведь мужчина уже продолжил свой род, а женщине нужно личную жизнь устраивать. А на алиментах в 25% она не обеднеет
Считаю это разумным.
Но опять же, учитывая желание ребенка.
Катя Ряполова
Лучший ответ
У них есть это право, но обычно отцы не рвутся его реализовать.))
Таиса Белик
Есть такие права у отцов, только желания воспитывать детей нет.
Оля Юланова За всю мою жизнь знаю 3 женщин, которые оставили детей с родителями мужа- но почему-то не с отцами... а уж эти мужУки - пошли за новым счастьем- за новыми женщинами, за новыми детьми, стало быть
Есть такой закон. И всегда был
У матери преимущество разве что на грудничков (оно и понятно, ребёнка надо кормить)
Оксана Макеева
По закону у него и так равные права. Только вы почему-то путаете "право" и "желание".
Жанна Жакупова
Мария Красноухова заходи в мои вопросы
если бы отцы хотели, они бы забирали детей, читайте законы внимательнее, все написано. Другое дело, что большинству отцов дети после развода не нужны
Kethrin
Илона Ежова отдать детей и поставить перед фактом
Отцы хотят завести себе новую женщину, желательно без проблем и детей, а не воспитывать младенчиков
Илона Ежова женщина тоже хочет нового парня, без проблем и детей
Такой закон есть. Те, кто хочет берет.
Потому, что мужики чаще бросают семью и уходят.
Одна умная женщина так отправила двоих детей к мужу, который ушел к другой женщине. Типа, дорогой, ты уже устроил личную жизнь, поэтому я тоже пошла это делать, а дети у тебя поживут. Через пару дней муж вернулся вместе с детьми обратно - новой жене он с детьми был не нужен...
Вера Василенко
Aizhana Umirzakova У моей коллеги не так давно состлялся развод. Муж орал и топал ногами: - Ты хреновая мать! Отберу детей! (мальчики 3 и 7 лет).
Она по совету одной пожилой женщины, говорит: - Зачем отбирать? Кто тебе не дает? Пусть поживут с тобой, воспитывай на здоровье. Дети тебя любят, ты хороший отец. Ты справишься, я в тебя верю!.
Собрала немного вещичек и отправила к папе, детям сказала, погостить на выходные.
Так и получилось. В понедельник отец сам позвонил ей на работу, сказал, что всех развез в садик и в школу, забирать некогда. И вообще он срочно уезжает в коммандировку, неизвестно насколько. )))
Такой закон есть. Не рвутся отцы брать детей
Natalia Becker
Илона Ежова а почему не заставить?
для прикола почитай закон о семье. там уже все придумано, придумывательница ты наша. папаням дети их на хер не усрались кормить не могут вот и вешают на налогоплательщиков своих последней каплей зачатых
Жыпар Эргешова
Ну так то он имеет право забрать ребёнка если мать не хочет воспитывать. Просто обычно считается что ребёнку будет лучше с матерью это естественно.
Елена Уварова
Илона Ежова детям лучше с отцами
Потому что мужчины пока не научились рожать.
ЛЕРА Шилкина
Илона Ежова мать не тот, кто родила. А тот, кто воспитал