Прочие дела домашние

Почему 80 % мальчиков в нашей стране растут у матерей-одиночек? Где их отцы,ведь их же кто-то зачинал.

А их отцы сильно заняты: они новых мальчиков по всей стране делают (((
Елена Дмитриевская
Лучший ответ
матери не думают от кого рожают. залетают по глупости в 16 лет. Как. скажите мне. можно уметь разбираться в людях в 15 лет. Да и в 20 тоже. Опыта--ноль. одни эмоции и гормоны. Это прямой путь в матери -одиночки.
Мужики конечно тоже красавчики в этой ситуации. НО баба должна думать о себе. ей с брюхом ходить в случае чего и ей тянуть лямку до конца жизни.
Неверная статистика.
Или давайте ссылки.
При такой статистике 4 из 5 мальчиков из встреченных на улице и среди знакомых растут без отцов. Вы сами-то в это верите? Еще и у матерей-одиночек - что совсем иное по отношению к разведенным, скажем. И гораздо более редкое.
Трахаться меньше по углам нужно было, что бы не рожать одной.
Venera_! !
Вика Браун=) а вы такой правильный????:))) и всегда только по любви и после полугода хождения за ручку :)))
Что-то вы размахнулись на 80 процентов))) ) Тогда уж написали бы 800))))
Kat) .
Ну насчет 80% это вы слишком преувеличили.
Вы нолик лишний написали.
и вправду.. их ведь кто то зачинал.. а вот из этих 80% процентов 70 мамаш помнят кто их зачинал?
Не, 80% - это вы конечно преувеличили.. .
Среди моих знакомых только 2 мамы одиночки с сыновьями, тоесть это где-то процентов 7-8 может и получается.
Причем один из отцов умер, а от второго алкаша мама сама ушла
Катя Порохина
Что за бред? У меня старший учился в школе - ни одной неполной семьи в классе, сейчас младший в 1 классе - 2 неполных семьи на 28 человек, кстати, у девочек. У мужа двоюродная сестра воспитывает сына одна, но это не потому, что их папа бросил, а она сама его выгнала - он не вписывется в заведённый ею порядок. В моём окружении нет ни одной, кого бы цинично и подло бросили в положении или после, если и есть разведённые, то по обоюдному согласию или по её инициативе, так некоторые умницы ещё и общаться отцу с ребёнком не дают.
Инна Ипатова
Вика Браун=) ой не судите "умниц" не побывав в их шкуре
как только суды при разводах не будут по умолчанию отдавать ребенка маме, то возможно и отцы появятся.. .
Salima Seipisheva
Вика Браун=) а до этого отцы в глубоком тыле убегают от ответственности за ребёнка :)))) не сваливайте с больной головы на здоровую, вот если бы да кабы....просто надо любить своего ребёнка и оставаться человеком после разрыва отношений с женщиной
Salima Seipisheva просто мужчины видят что мать оперирует дитем как оружием... в некоторых случаях... обида на мужа проецируется на отношения "мужа и ребенка".
не общий конечно случай в большинстве случаем.. да мужчины делают по принципу "поматросил и бросил".. но и не 80% как писали в вопросе
а девочки растут все в полных семьях? :) да какая разница где отцы этих детей, но явно не от хорошей жизни женщины взращивают их в одиночестве.
И почему такой негатив к матерям-одиночкам. Я знаю таких мам и они просто счастливы и свое счастье дарят детям. А знаю также много полных семей, где родители вечно заняты, а дети в саду до последнего или с бабушками. Им что лучше. Эти мамы и эти дети, они мало чем отличаются от всех!!!!
80 процентов матерей одиночек не помнят кто отцы ихних детей.
Мария Орлова
Дурацкая статистика! Вот вы родите и посмотрите куда же папочки деются
Елена Сивкова
Да, что-то вы преувеличили, причем конкретно))
возможно это один и тотже отец.. (Блуд)
В книге В. Некрасова "Материнская любовь" говориться об очень сильной любви к своему чаду, т. е мать больше всего времени уделяет ребенку, а не мужу. Из-за этого многие не выдерживают психически и уходят от супруги, оставляя их с ребенком одних. Именно поэтому: мужики, будьте терпиливы!:).
Алтын Мустаяпова так оно и есть к сожалению :(