Татьяна Бугай

Мой доблесный отец изменил матери

Бля пиздец без этих слов не как всё случилось очень зашифровано моя мама улетела к бабушке на лето с моей сестрой ну а я как парень остался в 16 лет денег подзаработать ну там комп поменять телефон приодеться ну не в этом смысал так вот я в воскресенье уставший вернулся домой ну и решил вздремнуть получилось так что я проснулся пол первого ночи и вот решил сходить в туалет и слышу отец в спальной комнате с кем то говорит и когда прислушался к своему ахуевшему состоянию услышал женский голос постоя 5 минут потом пошёл в комнату достал сигарету и стал думать и единственное что было обидно моя мама пиздец какая красивая все кому не похвастаюсь ахуевают и так то друг она мне лучший обидно не за себя а за нее подскажите что делать

Алексей Спинка

Ничего. Это их дела и их жизнь. Я понимаю, очень неприятно, но тебе лучше в это не лезть. А изменяют не только уродинам, ты этого не знал?) . А в дом чужих женщин, да еще и при детях, приводят только конченые мудаки, уж извини И вообще-ты уверен, что женский голос не принадлежал врачу "Скорой помощи"?)

Medved

С отцом поговорить,

Виталий Назаров

Ничего не делать. Ничего просто так не происходит. Даже. если и нет особой маминой вины, значит отец чуток охладел. Считаешь, что человека нужно осуждать за это? У тебя же ещё тоже вся жизнь впереди. Не суди да не судим будешь.

Шахноза Мамадалиева

Сочувствую.. . А ты уверен, что он именно "этим" с женщиной занимался? Хотя глупо так думать, но иногда бывают нелепые ситуации, когда все говорит об измене, а на самом деле все совсем не так.

Сергей Заллентинов

Не вмешивайся в их жизнь. Мать с отцом сами разберутся.

Спартак Ягудин

приведи матери любовника

Alex

не лезь..

Денис Mockba Оф. Стр.

я бы сделала вид, что ничего не знаю. Это их дела. Сколько тебе лет? 16? И ты думаешь, что твоя мама так глупа, что за 17 лет ни разу не застукала его? Она просто закрыла глаза. А может быть они вместе живут только чтоб ты был счастлив?