Анна Вишникина

Как спросить у матери, кто мой отец. Я взрослый.?

Yana Alieva

так прямр и спроси, лучше честно и прямо, чем выискивать предлоги.

Ганишер Ахмадов

Много в жизни сложных вопросов, а ответы надо уметь принять

Ро
Роман

если взрослый так и спроси, если всё же ребёнок, то продолжай придумывать варианты, это тоже не плохо, до сих пор же жил как то в неведении, а значит и дальше получиться

Андрей Сергеев

а Что такого спроси да и Все!?

Дмитрий Майданов

Отношения между детьми и родителями сложные и не всегда мы находим слова для тех, кто рядом. Поэтому я понимаю твою проблему. Я не мог разговаривать с отцом в свое время, мне было проще обратиться с вопросом к кому-то другому. И сейчас я понимаю, что это было моей ошибкой, надо находить слова... Если не можешь спросить в лоб, то начни издалека, аргументируй это тем, что любому человеку интересно его происхождение, объясни маме, что ты ни в коем случае не будешь ее упрекать в чем-либо, тебе важно понять, как ты появился на свет...