Елена

вот все хотел спросить... фантазировать в отношениях с взрослой женщиной бред?

ну, типа от чувств как юноша дарить звезды, быть максималистом в мечтах, мечтать про совместные путешествия.. .
а взрослая женщина смотрит и думает верно-вот придурок, лучше б не болтал а делал и за базар отвечал.. .
ведь образ Настоящего мужчины-больше молчать. отвечать за каждое слово... делом.. .
что ж тогда получается-вот спращивает меня раскошная женщина-какие планы на лето? и я вместо-хочу на Килиманжаро с тобой, или в италию на побережье и там раскошествовать... строго отвечу... Не знаю. буду упорно работать над изобретением втулки и шпинделя. потом в саду много работы. если удачно продам на рынке и получу премию-попрошу льготную путевку на базу отдыха в Сосновке. ты как? добавишь за вторую койку в деревянном домике?
а ведь хотелось красивой мечты, и если б поддержала, то готов бы ради нее разбиться и на вершине Килиманджаро крича в космос, обнявшись, глазами сказать-как хорошо что ты тогда поддержала и вот и сбываются мечты.. .
или все ж лучше не фантазировать а сказать не знаю, время покажет...

Юлия

Я взрослая женщина, мне далеко за 20...Обращайся)
Сосновку раскатаем на дрова после трёх бутылок "Кедровки"..

Alima Bakirova

не бред... иногда хочется... про звезды... и втулку и шпиндель... ГОСПОДИБОЖЕМОЙ что это такое?) *

Андрей Лихачёв "женат"

Совместный бизнес в Италии
и следующее лето вы в Килиманджаро,
да и на домик в Сосновке останется )
Фантазируйте вместе со своей женщиной, любитель моря, леса и вулканов
Она вас поддержит)) )

Dima Maksimov

быть может неожиданный ответ
получишь ты совсем негаданно и вдруг
и плюнув на мудрейшего совет
поступишь как душа желает
никто не знает лучше как ..да и она не знает
никто, ни враг, никто.. ни друг. .
вот так.. ведь в жизни все бывает. .
иногда.. да!