Александр Оськин

зачем взрослым отношениям романтика?

Марина Храброва

Чтобы любовная лодка не разбилась о быт.

Резо Шония

наверное, когда думаешь о любимом человеке, романтика получается сама собой. взрослые что ли уже не люди ?))

Diypaliuch

В любом возрасте романтика присутствует в отношениях двух любящих людей.
Если нет романтики, то как пишет Banana любовная лодка разбилась, и это уже не отношение, а доживание совместного быта.

Андрей Тиранин

Для очарования.

Ир
Ириша

А в жисти должно быть разнообразие

Виталий Абраменко

Незачем. Это неизбежный побочный эффект жизнедеятельности души.

To
Tosha

а они точно взрослые?
а может они с приветомс?

Н*
Ната ***

Для отдохновения души...

Татьяна Максимова

Не хлебом единым... Куда же без романтики?