Наиль Садреев

Романтика в отношениях. Современна ли она?

Андрей Новиков

"Жить без любви, конечно, можно.
Но как на свете без любви прожить! "

Ку
Кундыз

конечно всем хочется романтики

Гор Галстян

Когда дело доходит до отношений то я считаю, что современность здесь не нужно учитывать...

Abusufyon Muslim

Многие девушки очень романтичны, даже просматривая порнофильм ждут что в конце все поженятся))

Алия Харисова

На самом деле задавалась этим вопросом уже давненько.. . Сделала вывод что нет. Сейчас не пишут стихи любимым, а если и пишут, то в них больше юмара, а не романтики. Все эти букеты цветов, мягкие игрушки и ужины при свечах теряют свою романтичность из-за вспышек фотокамер. Все эти сюрпризы.. . То что должно оставаться между двумя людьми, загружается Гбайтами в социальные сети. Уже получается не романтично, а пафасно. Как будто люди стараются не для второй половинки, а для целого мира, для одобрения подруг и друзей, типа посмотрите какие мы классные...