Светлана Воронина

Долговечна ли романтика в отношениях?

Светлана Нагорная

если вы любите с нежностью - да долговечна, видела как то на море пожилых людей - и у них такая нежность была, романтичная друг к другу, что казалось что они одни и рядышком никого

Яна Верховцева

Смотря какого человека встретишь! кто то просто для того чтобы завлечь романтику устраивает.... а потом от нее след простывает, а кто то по жизни романтик! ! и с ним всегда романтика

Андрей Лебедев

если не наигранна - до старости)

Ilo

Если избегать быта и совместного проживания, то она может протянуть довольно долго.

Макс Хомяк

Все зависит от вас и вашего партнера

Ирина Шарова

это целиком и полностью зависит от обоих. но бытовуха как правило уничтожает любую романтику. увы.

Александр Оськин

Нет. Потом начинаются бытовые будни

Рунов Серёга

Романтика - это не то, что на Вашем фото.. .
Настоящая не так банальна, как свечи и розы, и очень долговечна.

Ил
Ильвир

романтика примерно продолжается до 6 мес, потом люди просто привыкают друг к другу

Оля Вершинина

долговечна-бесконечна, если романтика трансформируется в романтическую любовь

Gevorg Azatyan

если есть любовь будет и всё....хотя что такое любовь я не знаю))

Юлия Юлия

романтика это настроение между двумя