Юрий Эртелев

Куда уходит вся романтика после нескольких лет отношений? И почему? ( Любовь то остаётся, но романтики нет...)

И почему конфетно-букетный период не может длиться вечно?

Дмитрий Шатров

Так романтика сама по себе не возникает. Вы ее СОЗДАЕТЕ. Так что, ничего никуда не уходит, люди сами себе все портят.

***светлана ***

Потому что эта самка уже завоёвана.. . "Нафиг букеты и конфеты! Жрать давай? "

Anar Rustamov

Не, романтик может длиться - сколько угодно!... Если оба - этого хотят, и - работают над этим.. . Но, зачастую, это бывает только - после того, как выросли дети, и - в новом браке, опираясь на накопленный опыт....

Ирина П

Да брось ты романтику можно найти во всем если конечно захотеть

Сергей Рабкевич

с другим романтика а с этим бытовуха

Петр Плакидов

взрослеть надо. че всю жизнь конфетки да мишки чтоли дарить вам?

Андрей Зайцев

никогда не любила романтику.... хотя бытовуха тоже напрягает иногда

Любовь Чиненова

Остается нее любовь, а привязанность. Если любовь, то романтика не кончается.

Анюта Березина

Правильно говорят, быт всё поглощает, когда нет больших денег... Как-то, кажется Чичваркин в Лондоне сказал, что незачем мне работать, на это менеджеры есть... Вот у кого много мешков с подар.. романтикой.