Юлия Барановская

как вновь возродить романтику в отношениях?

снова стать желанной и загадочной. в общем, разрушить такой образ, что складывается под влиянием бытовухи.

Макс Литюшкин

чаще бывать отдельно друг от друга

Ирина Ерохова

Известно даже медицине
и просто видно трезвым глазом,
что кто романтик, а не циник,
тому запудрить легче разум.

Максим Кирюшин

Начать надо бы с тотальной переоценки ценностей.

Mike

пожить порознь

S D

Для того что бы что то построить почти всегда необходимо что ни будь разрушить, в отношениях нужно полностью пересмотреть основы их закладывания со всеми утерянными плюсами и преобретёнными минусами, как бы дойти до точки Ноль, до боли и вот с этого возможно заново посмотреть на друг лруга и начать как бы сначала, даже если строить заново точно такое же " здание"..преодолеть кризис называется вроде

Dasha Ostanina

Попробуйте больше общаться. Шлите романтические смски. держите фото любимого на рабочем столе.

Елена Мишина

на собственном опыте убедилась что возродить романтику в отношениях невозможно, романтика продолжается до предложения замуж, после - тебя воспринимают как "курица не птица, женщина не человек", а если и замуж не предлагают значит ты хорошая любовница и твоё место только в постели.. . и вообще из лекций Торсунова поняла что чтобы оставаться принцессой в его глазах нужно уметь держать дистанцию в отношениях...