Сергей Сыров

Как возродить в отношениях игру добыча-охотник?

С молодым человеком давно вместе. Он мне часто говорит что он охотник по натуре. И я стала замечать что ему становится скучно. . .Когда стараюсь отдалиться немного и провести вечер не с ним, он нервничает, и это только накаляет отношения, а не распаляет. Как вернуть его интерес, дать почувствовать ему себя охотником, если это уже осталось позади и я уже завоеванная добыча?

Николай Николаевич

Поменяйте обстановку. Снимите отель на ночь, напейтесь текиллы и кувыркайтесь как в последний раз!!!

Дмитрий Крутиков

Начать нужно с покупки охотничьего ружья.

Юля Izuminka

Не давай ему неделю, пусть поохотится на твой зад! А вообще, фигура не надежная....

Алексей Антонов

да все уже ...ДАВНО ВМЕСТЕ вас и разлучит.... пропущен момент когда хотелось бы жениться ему.... уйти надо от него что б произошли взрыв и перемены ...пора пора ...ему конечно удобно иметь гнездышко и охотиться на других...