Сергей Папуша

Когда лучше быть" добычей ",а не "охотником"?

Аня

Когда в запасе есть бронепоезд.

@L
@ Lusi @

Когда мужчина сделал предложение.

Галина Тихонова

Лучше быть добытчиком.

Паша Лапеев

Смешно наблюдать как бы со стороны, когда девчонка явно к тебе неровно дышит, но упорно делает вид, что это ты от неё без ума.

Танюша Душечкина

Эбола уже в Европе и на Западе. Мы все умрем. Предупредите всех. А я пока поживу, пока до нас дошёл!!!

Андрей Задорожный

Я вот тут у себя в архиве тоже фото нашёл и сижу голову ломаю. А вот здесь кто охотник и кто добыча.

Александр Сергеевич

когда красавчик ствол наставил