Anar Rustamov

Я вот тут про ЖЕНЩИН хотел спросить (+++)

(+++)Ага, женщины совсем озверели. Тут давеча одна спрашивала: "Сколько кофточек можно перемерить утром перед работой, чтобы муж не озверел". Вот дура, правда? Ты вот встань утром с похмелья за пять минут до выхода - посмотрю я, как ты примерять будешь, если пальцы в петельки не попадают.. . А у вас есть примеры разумного поведения женщин?

Анатолий

Владимирович!!. .
Был молодой - злился. .
Стал старше - притерпелся. .
Вышел на пенсию - перестал обращать внимания..

Сеня Цвентарный

Конечно, похмелье с утра - это очень достойный пример разумного поведения мужчины. Женщинам до этого далеко. Да и какие кофточки, если ему, охламону, рассол надо готовить, чтобы привести в чувство и отправить на добычу пропитания для семьи.. . Тут не до кофточек.

Артем Бейсюк

Дааа, мне бы Ваши проблемы. Если я утром успеваю позавтракать, то уже хорошо

Мария Кравец

Однажды наблюдал, как совсем юная барышня, собираясь в театр! , перемерила 26 лифчиков.
Больше никогда и ничему не удивляюсь... о_О

Ni
Nikita

Налетели вороны ((
Всё бы вам женщин обсуждать
Валите свои грязные носки из под кровати доставать. Фу

Юрий

Да, когда им что-то от меня надо...

На
Наташенька

Поведение женщин, вААще, не поддается разумному...

Алёна Андрющенко

Конечно. Некоторые из них умудрятся в одиночку двоих (и даже более) детей воспитывать и на ноги поднимать, причём ТАК что те весьма достойными людьми становятся. А вы видно не с теми женщинами вообще общаетесь.

Света Швенк

Следую предыдущему диалогу ну... Ну я б многое мог бы выразить о нём в эмоциях, выражая свои термины просто матерными понятиями и мог бы легко обойти тут быдляцкие замашки.. Но всё же. Матрите на этих простых людей. С моей точки зрения не для того меня или тебя затачивали в университетах, чтобы вот так плоско мыслить:) Вощем.. Смело в действительность:) Нас учили и затачивали в университетах отнюдь не для того, чтобы мы потом стыдливо прятали свои знания:)