На
Надежда

В любом загсе можно взять справку о том, что отец записан со слов матери?

Или только в том, где получала свидетельство о рождении ребенка?

Егор Филиппов

по месту прописки... .
а если вы родились в другом городе или другой стране, то по месту прописки идете и они уже будут делать запрос

Наталья Герасимова

В том, где получали свидетельство о рождении.

Prinzkosmos1 Astra

По месту регистрации.

Kirk Masaloff

в том, где получали свидетельство. если вы сейчас живете в другом городе, то пишете запрос в свободной форме с просьбой прислать в ЗАГС по месту регистрации эту справку. присылают-приходите в ЗАГС по месту регистрации - получаете