Надя

что делать если я поссорилась с бабушкой? я боюсь подойти и сказать прости меня что делать помогите .

Олеся Туркова

Самое лучшее, подойти и попросить прощения. Ведь ссориться было не страшно, а мириться страшно. Надо уметь перешагнуть через себя. Попроси прощенья и увидишь как она обрадуется.

Инна Смирных

За проступки надо УМЕТЬ отвечать (!), это БОЛЬШЕ,
чем подвиг!

Светлана Педанова

Не нужно бояться, пусть это будет для тебя уроком на будущее. Бабушка у тебя одна. Береги её.

Азизбек Халилов

Не надо бояться. Бабушка сама ждёт извинений. Ей тоже всё это не приятно.

(((((Кошка )))))

так говоришь, как будто она тебя съест) может тебе стыдно, а не страшно?

Рита Торосян

подойди и скажи "Бааа. давай мириться! "

Axinya Igorevna

Это плохо, что не можешь сказать. В жизни таких моментов много будет! Это трусость! И сказать надо так, чтобы это не было одолжением!

Елена Цой

ну давай, я за тебя подойду и извинюсь...

Вячеслав Юрьевич

У МЕНЯ БАБУШКА ПРЕДАТЕЛЬНИЦА. ОНА СНАЧАЛА ОБЗЫВАЕТ А ПОТОМ ОБИЖАЕТСЯ. У НЕЁ НЕЛЬЗЯ ПОПРОСИТЬ ПРОЩЕНИЯ