Роман Ковальчук

Квартира продана скажем 5 лет назад?

?..но чернымы риэлторами .Я как наследник могу что то получить или отсудить и что стоит для этого предпринять? Какое количество затрат ожидает и стоит ли это дело в дальнейшем получении квадратных метров?

Garik

Люди думают, что все риэлторы черные.. .
Если по законодательству Вашей страны не вышел срок исковой давности, можете подать в суд о признании сделки незаконной. Но 5 лет.. . чего Вы так долго ждали? Надо было по свежим событиям реагировать.

Юлия

Черными риэлторами, говорите.. . Затраты: на лечение, на похороны и думайте сами - стоит ли оно тех метров