Оксана

квартира была подписана лет шесть назад можно ли это сейчас оспорить а была продана за капейки

Олеся Першина

нет, оспорить нельзя.

Степанов

Вы шесть лет отца не навещали, хороший сын....

Алексей Иванов

Нет ! 🙂
Иск о признании оспоримой сделки недействительной и о применении последствий её недействительности может быть предъявлен в течение ГОДА ...со дня когда истец узнал или должен был узнать об обстоятельствах, являющихся основанием для признания сделки недействительной !

Rauka

Нет по - поводу цены у нас был дефолт в те годы и попали не вы одни

Светлана Сергеева

Нет, поезд ушел.