Leeloominai Мингулова

Можно ли оспорить приватизацию квартиры, которая была 19 лет назад? Были прописаны несовершеннолетние дети на тот момент

Сейчас эти совершеннолетние дети уже ( внуки ) хотят оспорить приватизацию квартиры покойной бабушки и получить какую то долю. Так как видимо их права были ущемлены. Они на момент приватизации были там прописаны, а значит имели право тоже на доли..

Квартира в наследство поделена между 2- я детьми. 50% на 50%.

Татьяна Мурашова

19 лет назад участие несовершеннолетних детей в приватизации было необязательным! В данном случае, обращение с иском в суд бессмысленно !