Вячеслав Жуков

Может ли квартира проданная 14 лет назад принадлежать мне и я ли хозяин ее.

Нашел в www.nomer.org/moskva/ свою фамаилию имя и отчество на квартиру в отрадном Дубнинская 18 там жил дедушка и прабабушка которых нет уже на этом свете. Личнот для меня обьясните. Я что после того как хозяев не станет могу быть там хозяином.

Марина Вдовина

не может.... надо было в наследство вступать....

Дима Данилов

Это просто адресно-телефонная база устаревшая. Говорю на полном серьёзе.

Надежда Кобелева

Обратитесь в РОСРЕЕСТР. Сделайте запрос на недвижимость. Его может любой сделать. Все что от вас требуется, так это оплатить гос. пошлину 200 руб. и подождать где то 10 рабочих дней. Вам предоставят документ о владельцах, наследниках и т. д.

Руслан Руслан

Устаревшая краденая адресно-телефонная база. Если нашли себя, значит когда-то там были прописаны. А хозяином Вы можете стать только если квартиру купите, или Вам ее подарят, или получите по наследству или приватизируете муниципальную в которой проживаете. А эта база-так, развлекушка

Кирилл Крылов

Срок давности... в любом случае.... законы по жилищному кодексу менялись два раза уже.... даже если имели то потеряли все права давно...

Светлана Садилова

Просто государственная квартира, сданная в наем.

Рамиль

Адресно-телефонная база устаревшая! Там информация неликвидная

Зюлькина Екатерина

Да, база устарела лет на 15... И дом давно снесли...

Игорь Арсенин

Закажите в гос. реестре справку по ф 3 о наличии собственности, Требуется только паспорт. В справке будет сказано, чем вы владеете на сегодняшний день.

Рафаэль Мялькаев

Вы хозяином стать там не сможете.

Ба
Баркова

Устарела база давным давно !!!по форме № 3 запрос и там все будет видно .. но если бы были права собственности то налоговая уже бы присылала квиточки по налоговым сборам !!!

Munira

нет.