Антон Артемов

Купили квартиру, хозяин не подписал документ

Деньги дали и он отдал только ключи нужно еще подписать пару было документоа что он получил деньги, а он не появляеться, телефон не берет. Подписан только договор
Кажется лоханулись, а он может сказать что денег он не получал?

Ульяна

это все делается принатариусе а не на деревне у дедушки

Рустам Халиуллин

а риелтор куда смотрел.. странно

Николай Журавский

действительно очень странная ситуация, Вы получили свидетельство о собст-ти, Акт приема-передачи квартиры подписан? Расписка в получении д/средств от клиента получена.

Александр Валинуров

Вот что значит экономить на риелторе ((((