Саша

Что надо, чтоб ребенок (несовершеннолетний) стал хозяином квартиры? Украина

Вобщем бабушка покупает квартиру, и сразу хочет оформить ее на внучку (чтоб она была хозяйкой) . Что для этого требуется?

B)
Barbariss )

Для это требуется оформить в собственность квартиру на ребёнка полностью.

Александр Вяткин

Может дарственную...

Константин Моленов

Умалять бабушку прописать в квартире тебя и дастовать по этому поводу каждые 5 минут

Сергей Винс

Приобрести квартиру на внучку или пусть бабушка подарит квартиру внучки по договору дарения