Ольга Толли

могу я купить квартиру с документами 2007 года за наличный расчет

Просто я слышал что докуметы нужны не позднее 5 лет

Александр Перминов

Вы можете купить эту квартиру и по безналичному расчету тоже, а так же любую понравившуюся Вам квартиру. Даже если документы на неё 90 годов. Не слушайте глупые речи некомпетентных советчиков.

Сергей

Алексей, уточните о каких документах идет речь? Правильно ли я понимаю? Речь идет о кадастровом или техническом паспорте? Остальные документы Вы должны получить на момент продажи: выписки, ЕЖД, справки и пр. Если перепланировок не было (визуальный осмотр и проверка по документам от 2007г.) , то конечно можно, если визуально что-то изменилось, ГЛВАНОЕ-отсутствие красных линий (неузаконенная перепланировка). Успехов.

Наталья Назарова

Какие документы?

Алексей Баранов

Если документы проходили госрегистрацию, то можно, но если старые документы, то нужно все обновлять.

Александр Подковыров

можете. ерунду вы слышали