Д&
Дарья &

Могу ли я осуществлять наличные расчеты с физ. лицами?

Занимаюсь продажей рыболовных прикормок от фирмы-производителя, с доставкой получателю. Нет магазина и офиса. Являюсь ИП по упрощенке.

Товар я покупаю у фирмы-производителя по безналичному расчету.

Валерий Разгуляев

да, но чек обязаны предоставить, а это подразумевает наличие кассового аппарата.
Но, вы осуществляете посреднические услуги а не торговые. Вам ничего не нужно, деньги взял и ушёл.