Евгения Богданова

перестраховка 2 физ лиц

Доброго дня, может ВЫ что то подскажите, я уже голову сломала как помочь человеку. Ситуация: бывшие муж и жена. Муж прописан в квартире и выписать по суду его не получилось, история долгая. Сейчас муж требует определенную сумму денег за его выписку. При этом просит сделать это путем перевода "контакт". Жена не верит что после перевода он выпишется, он в свою сторону не верит, что если он выпишется она перечислит деньги. никакие карточки, сертификаты его не устраивают ТОЛЬКО КОНТАКТ. Что посоветуете???? Заранее спасибо.

Вячеслав Петрачков

не платить - даже получив деньги он не обязан сниматься с регистрационного учета