Алексей

Хотелось бы узнать когда уже физ. лицо будет вправе обьявить себя банкротом.

Олеся Ткаченко

не известно. Т. к. статья регламентирующая банкроство физ лиц не ИП вступит в силу, когда вступят в силу закон о внесении соответствующих изменений и дополнений в федеральные законы. А такого нет. В стадии ли разработки или...