Валера Коробов

Принят ли закон о банкротстве физ. лиц? Спасибо

Виктор Пашин

Нет, милая, придется кредит платить и дальше:)))

Александр М

Закон не принят. Есть только проект закона. Если бы закон был бы принят, то он не освободил бы Вас от оплаты, а по решению суда была бы предоставлена отсрочка с минимальными выплатами (то есть платить пришлось бы в любом случае) .

А если суд признает Вас банкротом, то считайте, что Вы лишитесь разных привелегий в других сферах