Виктория Квартиры

Принят ли закон о банкротстве физических лиц?

Подскажите принят ли закон о банкротстве физических лиц?
Если нет, то когда он будет принят?
Мама, имея пенсию 7тыс. руб. , умудрилась набрать кредитов на 450тыс. руб. (кредитными картами)
Я готов оплатить кредиты, но банками это будет воспринято как подтверждение платежеспособности и ей снова выдадут кредиты.
Что мне делать?

Дереник Ягутян

закон о банкротстве вас не спасет. не стоит надеяться, что теперь все, кто будет признан банкротом просто спокойно забудут о кредите