Мария Гнездилова

Как там продвигается закон о банкротстве физ лиц?

ОК
Оксана Кунцевич

Над поправками работают. Первое чтение - это фигня, закон в таком состоянии может пребывать десятилетиями.

Денис Яньшин

Госдума приняла в первом чтении закон о банкротстве физических лиц. Граждане смогут объявлять себя банкротами при задолженности более 50 тыс. рублей и при наличии источника доходов получать пятилетнюю рассрочку на выплату долга.

Жора

А не надо надеяться на этот закон. Если его примут, банки ТАК взвинтят ставки, что никому мало не покажется. А кто им будет компенсировать этот риск?!