Виталий Семенов

что такое банкротство физ. лица? пожалуйста по проще)

Игорь Решетов

Нет закона о банкротстве физ. лица. Еще не принят такой закон.

Grimme Gray

Неспособность платить по долгам перед кредиторами.

Денис Петроченков

Неплатежеспособность

Наталья Матырина

Почему, уже есть закон РФ 127 "Банкротство физических лиц". А вообще если вам нужна консультация в этом деле, то лучше обратиться сразу к специалистам. Вот мы обратились в компанию http://xn--n1acag.xn--p1ai/ Сейчас они как раз подали заявление в арбитражный суд, надеюсь все пройдет хорошо)))