Новиков Роман

Как правильно оформить ДКП при покупке авто у юр. лица физ. лицом

Здравствуйте.
Помогите пожалуйста с вопросом. Собираюсь купить автомобиль у юридического лица. Юр. лицо первый владелец авто, покупали в автосалоне. Автомобиль юр. лицо (или их представитель, не знаю) с учета в ГИБДД сняли. Автомобиль на транзитах.
Подскажите, как правильно составить договор купли продажи с юрлицом, и каким способом передавать им деньги. Просто когда у физика покупаешь - ты ему деньги, он тебе птс и ключи, а здесь я в замешательстве.

Вопросы задаю, потому что авто в другом регионе, и нет возможности просто с их представителем поехать в ГИБДД и поставить на учет на меня, что бы исключить возможные проблемы.

Подкорытов

Договор обычный..., в простой письменной форме.. . В текст договора можно запихнуть очень много - в зависимости от того, как вы договорились с продавцом, например оплата после передачи автомобиля, и т. д. Деньги вы будете оплачивать либо через банк на расчетный счет продавца, либо путем внесения в кассу юрика, в этом случае вам должны выдать приходно-кассовый ордер. Не знаю даже что еще писать!
Если что - пишите на почту, можно пообщаться по скайпу, подобный договор у меня есть...