Назира Дуйшенбиева

Как правильно оформить реквизиты физ. лица в договоре

Одно лицо (ЛИЦО 1) действует под доверености от другого лица (ЛИЦО 2). Как правильно оформить их реквизиты в договоре? Писать реквизиты только Лица 2, а подпись ставит Лицо 1 и к договору приложить ксерокс доверки? Или же нужно указывать реквизиты Лица 1, и дописать что по доверке?

Дамир Миникаев

Указывается полностью реквизиты лица от имени кого действуют, реквизиты документы на основании чего действуют, а тот, кто подписывает только ФИО по доверенности и подпись + копия доверенности передаётся другой стороне.

Алла Герасимова

и ознакомьтесь с текстом доверенности, обязательно нотариальной, есть ли то объем полномочий, которые он фактически реализует, в доверенности.

Максим Заводсков

Мы, гр. ФИО, 00 00 00года рождения, место рождения: ...гражданство: Российской Федерации, пол: мужской, паспорт ...выданный ...2000 года, код подразделения ...проживающий по адресу: ...действующий от имени гр. ФИО, 00 00 00 года рождения, место рождения: ...гражданство: Российской Федерации, пол: ...паспорт ...выданный ...года, код подразделения ...проживающего по адресу: ...по доверенности бланк серии ...удостоверенной ...2000 года по реестру N ...с одной стороны,

то же самое со стороны покупателя, если покупатель также действует по доверенности