Аня

Можно ли оформить офис на физ. лицо?

добрый день! Работаю торговым представителем, организация каждый месяц выделяет деньги на организацию рабочего места. Вопрос такой: можно ли снять офис (коммерческая недвижимость) на физ. лицо? Какие есть подводные камни?

Ольга Андрианова

Подводный камень один есть. В случае аренды помещения физическим лицом, ответственность за порчу или гибель этого помещения (по вине арендатора) будет нести физическое лицо, причём всем своим имуществом.

Наталья Соколова

выделенные деньги будут твоим доходом... пр отсутствии расхода...