Татьяна

в каком банке самая низкие комиссии при продаже квартиры физ. лицом физ. лицу через безотзывный аккредитив?

Светлана Рева

Не смотри на комиссию, а смотри на проверку службы безопасности, на чистоту квартиры! Например райфайзен банк проверяет квартиры тщательна. И комиссия у них приемлемая.

Александр Подковыров

вопрос некоректен!!!! комиссия за что???? безотзывной аккредитив в банке стоит фиксированную сумму - тыщи полторы! может комиссия при снятии денег, полученных вами как продавцом?? ? тут комисию обычно покупатель оплачивает!
Изъясняйтесь точнее и получите нужный ответ!