Татьяна Бужак

В Москве какая комиссия от продажи квартир? Если дорогая квартира

Людмила, если вы специалист, то вы цены знаете. Я сказал: дорогая. Миллиард - таких цен нет.

Юлия Митрофанова

Обычно - три процента.
А дорогая-дешёвая - понятие относительное, особенно для Москвы.

Алексей Маширин

Элитная недвижимость продается на основании эксклюзивного договора. И комиссия агентства в каждом случае оговаривается отдельно. Процентная ставка - это на стандартное жилье.

Arkaxa

А дорогая это 1 млрд или 30млн? А может 10млн?

Дима Батлер

все индивидуально. от 150.000 и выше