Юлия Сорока

а кто купил квартиры в этом году?

возможно, что скоро цена на квартиры упадет, что вы думаете?
нефть падает в цене, рубль тоже

Павел

Квартиры только растут. Спрос огромный, особенно в последнее время. Рынок реагирует моментально

Денис Ким

Рынок недвижимости почти встал, т. к. банки ужесточили выдачу ипотек. У народа сразу столько налички нет. Сейчас в основном в ходу переуступка права по долевому, и однушки. На двушки спрос небольшой но есть. 3-4 не покупают-спрос встал, также как и на дома. Цены немного упадут к декабрю т. к. денег не будет. Январь, февраль вообще колом встанет все, а если доллар подорожает то после нового года цены могут и упасть

Ирина Константинова

Я продаю. А вдруг и правда упадет)))

Мария Игоревна

цена на квартиру не зависит от нефти

Анютка Скачкова

Квартиры совсем медленно растут

Talisman4Ik, No Ne Tvoi

В течении нескольких месяцев продать не можем - спрос упал.

Настасья Ищенко

уточните, пож-та, а где упадут? можно район, адрес?